График приема граждан депутатами Совета МО «Город Великий Устюг» третьего созыва с 01 ноября 2013 года

 №

ФИО, должность

План  приема

Часы  приема

Место приема

№ телефона

    1

2

3

4

5

6

1

Ананьева Алёна Анатольевна,

заместитель председателя Совета

МО «Город Великий Устюг»,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Ежемесячно по предварительной записи

Предварительная запись

 

БЦ «Меридиан» 2 этаж кабинет 23

2-57-79 921-237-53-55

1

Баженов Илья Витальевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

 

Ежедневно по предварительной записи

Предварительная запись

 

ул. П. Покровского д. 42, 3 этаж, кабинет № 30

900-550-00-35

1

Барболина Наталья Владимировна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

 

Ежедневно по предварительной записи

Предварительная запись

 

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-08-44

1

Бачурин Валерий Валентинович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

 

Первая среда каждого месяца

по предварительной записи

с 18.00 до 19.00

Предварительная запись

по телефону 2-73-21

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-08-44

2

5

Вайгачев Алексей Борисович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

Ежемесячно первая среда месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 14.00 до 16.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

6

Ганьковская Оксана Валерьевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

Ежемесячно

первая и последняя среда месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.30 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

9

Капустин Сергей Анатольевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

 

Ежедневно

(по предварительной записи за день

по тел. 2-73-21)

12

Лыюров Андрей Рудольфович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Ежедневно

(в порядке очереди)

 

с 08.00 до 16.00

ул. П. Покровского,

д. 42, 2 этаж

(вход со стороны ателье)

2-43-35

14

Обухов Александр Николаевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

 Ежедневно

(в порядке очереди)

 

 

с 08.00 до 18.00

ул. Дежнева, д. 24,

кабинет № 22

8 921 231 78 53

1

 

2

3

4

6

19

Таратин Алексей Михайлович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

Ежедневно

(в порядке очереди)

 

с 09.00 до 17.00

обед с 12.00-13.00

ул. Набережная, д. 67

2 этаж,

кабинет директора

2-10-20

20

Тенигин Сергей Анатольевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 3

Ежемесячно второй четверг месяца

(предварительная запись  

по тел.: 2-73-21)

с 16.00 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

21

Теплова Нина Андреевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 6

Еженедельно по понедельникам

(в порядке очереди)

с 17.30 до 19.00

Советский пр-т, д. 221

(МОУ «СОШ № 2»)

1 этаж,

кабинет директора

2-33-65