Расписание работы игрового зала МБУ «ФОК г. Великий Устюг»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.00

 

14.30

Абонементное посещение 

 

 

14.30

 

16.00 

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

16.00

 

17.30

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

17.30

 

19.00  

ООО «ГНБ»

 

 

19.00

 

21.15  

Волейбол (Сборная города)

Попова М.А.

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

08.00

 

10.00  

Абонементное посещение 

 

 

10.00

 

11.00

Д/с «Росинка» № 24

 

 

11.00

 

14.15  

Абонементное посещение 

 

 

14.15

 

15.45 

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

15.45

 

18.00 

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

18.00

 

19.30 

Футбол «ФОК»

Бурдаев А.И.

 

19.30

 

21.45

Футбол «ФОК»

Бурдаев А.И.

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

08.00

 

09.30 

Сбербанк

 

 

10.00

 

11.00 

Д/с «Росинка» № 24

 

 

11.00

 

13.00 

Абонементное посещение 

 

 

13.00

 

14.30 

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

14.30

 

16.00 

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

16.00

 

17.30

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

17.30

 

19.00 

ООО «ГНБ»

 

 

19.00

 

21.15 

Волейбол (Сборная города)

Попова М.А.

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ 

08.00

 

14.30

Абонементное помещение

 

 

14.30

 

16.00 

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

16.00 

 

17:30

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

17:30

 

20:00

ООО «ГНБ»

 

 

20:00

 

22:15

Волейбол (Сборная города)

Попова М.А.

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА 

08.00

 

15.30 

Абонементное посещение 

 

 

15.30

 

17.45 

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

17.45

 

20.00 

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

20.00

 

22.15

Футбол «ФОК»

Бурдаев А.И.

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

08.00

 

12.30

Абонементное посещение

 

 

12.30

 

14.00

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

14.00

 

15.30

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

15.30

 

17.45

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

17.45

 

20.00

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

20.00

 

21.30

Футбол «ФОК»

Бурдаев А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

08.00

 

11.00  

Абонементное посещение 

 

 

11.00

 

12.00  

ЦБИ

Тельтевский А.В.

 

12.00

 

13.30  

Футбол «ФОК»

Бурдаев А.И.

 

13.30

 

15.00

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

15.00

 

16.30

Футбол НП-1

Бурдаев А.И.

 

16.30

 

18.00

Футбол УТГ-2

Бурдаев А.И.

 

18.00

 

20.15

Футбол УТГ-4

Бурдаев А.И.

 

Категория записи: 
План мероприятий
Учреждение: